вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Metallica опубликовала в бесплатном доступе концерт, состоявшийся в Ирландии в 2019 году

Metallica опубликовала в бесплатном доступе концерт, состоявшийся в Ирландии в 2019 году Музыканты каждый понедельник будут выкладывать концерты в сеть
Фото: SiriusXM / Facebook

Американская группа Metallica анонсировала публикацию видеозаписей своих концертов по понедельникам, назвав это концертным сериалом.

Американская рок-группа Metallica 23 марта опубликовала на своем YouTube-канале запись концерта, который состоялся в 2019 году в Ирландии.

Музыканты заявили, что планируют выкладывать в сеть записи своих выступлений каждый понедельник.

"Представляем вам наш концертный сериал #MetallicaMondays", – говорится в сообщении.

На официальном сайте коллектива 23 марта опубликовано заявление об отмене концертов в США в связи с эпидемией коронавируса.

Музыканты подчеркнули, что будут готовы сообщить новые даты в ближайшее время.

"Создавайте свои плей-листы, пробуйте старомодные настольные игры, но самое главное – оставайтесь в безопасности", – говорится в сообщении.

Видео: Metallica / YouTube

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным Университета Джонса Хопкинса по состоянию на 24 марта, в мире от коронавируса умерли 16 557 человек, вылечились – 101 794. В США зарегистрировано 46 450 зараженных, 593 смерти.