вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Михалок о Trubetskoy: Они напялили на себя мой "творческий протест", как пижаму, и вышли на сцену, не имея права выражать мои идеи

Михалок о Trubetskoy: Они напялили на себя мой Михалок: Пусть зритель сам решает, кто интересней затянет "Такси" или "Яблони"... Простите меня, что я буду петь свои песни!!!
Фото: Brutto / Facebook

Экс-лидер группы "Ляпис Трубецкой", фронтмен проекта Brutto Сергей Михалок разрешил проекту Trubetskoy исполнять песни, написанные им. 

Фронтмен группы Brutto Сергей Михалок прокомментировал конфликт с бывшими коллегами – участниками группы "Ляпис Трубецкой". Пост он разместил на своей странице на Facebook.

"Сегодня все просят прощения... И я хочу попросить прощения у фанов "Ляписа Трубецкого", что не обьяснял мотивы своего "безобразного" поведения по отношению к бывшим коллегам. На "сходняке" по разделу "наследия" были примерно такие решения: ребята поют мои песни, не имеющие отношения к "революционному" и "бунтарскому" периоду от "Капитала" и далее... Они собирались петь лирику или стеб раннего "Ляписа" и записывать собственные песни в таком же стиле. Разговор шел о выпуске сингла, где будет пару ляписовских и пару новых песен. То есть они должны были рисковать, как BRUTTO, и создавать новый продукт!!! А 5 сентября я вижу, что они появляются на фестивале "Республика" в той же одежде (типа ска-панк и "калифорнийский" летний шик) и поют весь плэй-лист 2012–2014 годов, почти не меняя аранжировки, только без "дудок". Они напялили на себя мой "творческий протест", как пижаму, и вышли на сцену, не прилагая усилий и не имея права выражать мои идеи.

Сейчас они поют про то, что им и было естественно: угар, бухло, застолье, ракенрол и дэнс!!! И да, да... Они поют и песни "Ляписов"!!! В этом и смех – они корчили обиженных, а сами продолжают исполнять открыто или завуалированно песни ненавистного "СирожЫ".

И пусть поют!!! Я не имею к ним никаких претензий. Повторяю!!! Мои песни может петь Булатников Павел, Владыко Руслан, Сторожук Александр, Францишек Машкевич, Александр Бергер, Евгений Колмыков.

P.S. Значит, эти песни могу петь и я. Пусть зритель сам решает, кто интересней затянет "Такси" или "Яблони"... Простите меня, что я буду петь свои песни!!! Когда захочу, где захочу и с кем захочу!!!" – написал Михалок.

Сегодня все просят прощения...И я хочу попросить прощения у фанов "Ляписа Трубецкого», что не обьяснял мотивы своего "бе...

Опубликовано Brutto 13 марта 2016 г.

Ранее Михалок заявлял, что разрешает петь песни своего авторства всем жителям планеты Земля, кроме музыкантов проекта Trubetskoy.

#BRUTTOОфициально!!!Считаю группу Трубецкой незаконными Сепаратистами и рейдерами,захватившими наследие Великой группы...

Опубликовано Brutto 2 марта 2015 г.

Группа "Ляпис Трубецкой" прекратила свое существование 1 сентября 2014 года.