вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Милонов потребовал привлечь к ответственности Кафельникову за ее признание в ненависти к России

Милонов потребовал привлечь к ответственности Кафельникову за ее признание в ненависти к России Милонов назвал Кафельникову злобной девочкой, тупой владелицей неплохого тела, не зарекомендовавшей себя мозгами
Фото: Виталий Милонов / Facebook

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов потребовал устроить полную информационную блокаду теннисисту Евгению Кафельникову и его дочери Алесе Кафельниковой и заявил, что без пиара они все сдохнут.

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов считает, что после своих высказываний дочь теннисиста Евгения Кафельникова не имеет права называть себя россиянкой. Речь Милонова цитирует Life.

Милонов назвал Кафельникову злобной девочкой, тупой владелицей неплохого тела, не зарекомендовавшей себя мозгами. По его словам, то, что Кафельникова занимается спортом и является вешалкой для модной одежды, не делает ее хорошим человеком, поэтому про злобу и ненависть она знает очень хорошо.

Милонов уверен, что модель обязательно нужно привлечь к ответственности за разжигание ненависти. Он считает, что Кафельниковой и ее отцу нужно устроить полную информационную блокаду, и заявил, что без пиара они все сдохнут.

Ранее был опубликован ролик, в котором Кафельникова призналась, что ненавидит Россию и менталитет россиян.