вернуться на
$41.83 €48.20
menu closed
menu open
weather +13 Киев
languages

Мирзоян в день рождения дал сольный концерт, во время которого снял клип с Тоней Матвиенко. Фото photo icon

Мирзоян в день рождения дал сольный концерт, во время которого снял клип с Тоней Матвиенко. Фото Мирзоян во время концерта презентовал композиции из альбома, который был создан с украинскими военнослужащими
Фото предоставлено командой артиста

Украинский певец Арсен Мирзоян 20 мая по случаю дня рождения провел сольный концерт в киевском МЦКИ "Октябрьский дворец". Об этом интернет-изданию "ГОРДОН" рассказала команда артиста.

В пресс-релизе отметили, что Мирзоян открыл вечер песней "Вінні-Пух".

Мирзоян в день рождения дал сольный концерт, во время которого снял клип с Тоней Матвиенко. Фото фото 1 Фото предоставлено командой артиста

Во время концерта певец презентовал композиции из мини-альбома "Позивні", который был создан в сотрудничестве с украинскими военнослужащими.

"Каждая песня – это отдельная история, прожитая и переосмысленная, в которой боль и надежда звучали рядом", – рассказали в материале.

Мирзоян в день рождения дал сольный концерт, во время которого снял клип с Тоней Матвиенко. Фото фото 2 Фото предоставлено командой артиста

На концерте Мирзояна присутствовала и его жена, украинская певица Тоня Матвиенко. Она исполнила свой хит "Кульбаби".

Мирзоян в день рождения дал сольный концерт, во время которого снял клип с Тоней Матвиенко. Фото фото 3 Фото предоставлено командой артиста

В пресс-релизе добавили, что концерт стал и съемочной площадкой для нового клипа Мирзояна на песню "Італійська сім’я". Главную роль в нем сыграла Матвиенко.

Мирзоян в день рождения дал сольный концерт, во время которого снял клип с Тоней Матвиенко. Фото фото 4 Фото предоставлено командой артиста
Контекст

Мирзоян родился 20 мая 1978 года в Запорожье. У артиста есть армянские корни.

В 1995 году он поступил в Запорожскую государственную инженерную академию, которую окончил в 2000 году.

Мирзоян – отец троих детей. От первого брака у него есть два сына, один из которых уже совершеннолетний. Во втором браке с Тоней Матвиенко у артиста родилась дочь Нина (2016).

После полномасштабного вторжения России в Украину Мирзоян занялся волонтерской деятельностью. Также он дает концерты для украинских военных.