вернуться на
$42.05 €48.99
menu closed
menu open
weather 0 Киев
languages

"Многие понимают, что творится, и ничего не могут сделать". Tamerlan рассказал о матери, которая живет в России

Tamerlan: Многие же по ту сторону понимают, что творится
Скриншот: Слава Дьомін / YouTubе

Украинский певец, участник дуэта TamerlanAlena, военный ВСУ Tamerlan (Юрий Толоконников) в интервью украинскому журналисту Славе Демину, опубликованном 24 февраля в YouTube, рассказал об отношениях с матерью, которая проживает в стране-агрессоре РФ.

Демин спросил у Tamerlan, как мать, которая живет в России, отреагировала на его участие в боевых действиях в Курской области (РФ).

"Мы на самом деле очень мало общаемся сейчас, и по этому поводу никаких комментариев, ничего не было, – ответил тот. – Она все прекрасно понимает, спрашивает, как внук Тимур, как у него успехи в школе, в спорте".

Певец отметил, что не хочет акцентировать внимание на мыслях матери о войне.

"Многие по ту сторону понимают, что творится, но с этим ничего не могут сделать", – поделился Tamerlan.