вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Могилевская поделилась снимком со своего праздника последнего звонка

Могилевская поделилась снимком со своего праздника последнего звонка Могилевская: Всем продолжающим учиться желаю крутых и незабываемых каникул, а выпускникам – реализации задуманных планов и успехов!
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица Наталья Могилевская опубликовала в микроблоге архивное фото школьной линейки.

Украинская певица Наталья Могилевская на своей странице в Instagram опубликовала фото праздника последнего звонка.

"В школах стартовала череда последних звонков, и я поздравляю всех учеников! Всем продолжающим учиться желаю крутых и незабываемых каникул, а выпускникам – реализации задуманных планов и успехов! Учитесь и никогда не останавливайтесь", – написала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В школах стартовала череда последних звонков, и я поздравляю всех учеников! * Всем продолжающим учиться желаю крутых и незабываемых каникул, а выпускникам - реализации задуманных планов и успехов! Учитесь и никогда не останавливайтесь * P. S. Всех, кто остается на лето в Киеве, моя школа @talantschool приглашает на дневной летний лагерь! Мы приготовили творческие уроки и обучающую развлекательную программу! * #могилевская #натальямогилевская #последнийзвонок #школа #школамогилевской #выпуск2019

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Наталья Могилевская родилась 2 августа 1975 года. В 2004 году она получила звание народной артистки Украины.

Певица дважды была замужем. С первым мужем, бизнесменом Дмитрием Чалым, она жила с 2004-го по 2005 год. Со вторым супругом, бизнесменом Егором Долининым, – с 2006-го по 2011-й.