вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Могу быть женщиной-кошкой, могу – отрывной девушкой". Настя Каменских рассказала, какая она жена

Каменских: Если компромисс – это тот важный шаг, который вам поможет сохранить чувства, то почему бы нет
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских призналась, что в семейной жизни она как жена очень разнообразная. Об этом 34-летняя артистка заявила в интервью порталу JetSetter.

На вопрос: "Какая ты жена?" – Каменских отшутилась, что об этом надо не ее спрашивать, а после добавила: "Женская многогранность чрезвычайно интересна и привлекательна для мужчин".

"Я могу быть страстной Pantera Negra, женщиной-кошкой, нежной и любящей женой, творческой и яркой артисткой или отрывной девушкой. И эта палитра очень разнообразная", – сказала певица.

Она отметила, что формулой гармоничного брака считает в том числе компромисс между мужем и женой.

"Я за гармонию в семье. Если компромисс – это тот важный шаг, который вам поможет сохранить чувства, то почему бы нет", – резюмировала артистка.

Специально для интервью Каменских снялась в новой фотосессии, снимки из которой опубликовала у себя в Instagram. 

Контекст

Настя Каменских родилась 4 мая 1987 года в Киеве в семье музыкантов. В 15 лет окончила музыкальную школу по классу фортепиано, восемь лет профессионально занималась танцами.

Певица стала известной, выступая с Потапом в дуэте "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK.

23 мая 2019 года она вышла замуж за Потапа. Общих детей у пары нет. В последнее время певица часто поднимает тему материнства. В марте 2021 года певица призналась, что "мечтает о ребеночке". По словам Каменских, для нее не имеет значения, какого пола будет ее первенец. В мае Каменских отметила, что хочет реализоваться как мать, и не единожды.