вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Честно говоря, мечтаю о ребеночке". Каменских заговорила о материнстве

Каменских: Моя самая заветная мечта – "Грэмми". Я к этому стремлюсь
Фото: kamenskux / Instagram
По словам украинской певицы Насти Каменских, для нее не имеет значения, какого пола будет ее будущий ребенок.

Украинская певица Настя Каменских во время блиц-интервью украинскому TikTok-блогеру Олегу Машуковскому заявила, что мечтает стать мамой и получить музыкальную премию "Грэмми". Запись их разговора размещена 1 марта на его странице в Instagram.

"Моя самая заветная мечта – "Грэмми". Я к этому стремлюсь. Но вообще, честно говоря, мечтаю о ребеночке", – призналась артистка.

Певица сообщила, что для нее не имеет значения, какого пола он будет. По словам Каменских, она также не задумывалась о том, как назовет первенца.

"Нет, я не думала, потому что это наперед", – объяснила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MASHUKOVSKY (@mashukovsky)

В мае 2019 года Каменских вышла замуж за украинского продюсера, рэпера Алексея Потапенко (Потапа). Общих детей у пары нет. У Потапенко от предыдущих отношений с продюсером Ириной Горовой есть сын Андрей (2008).

Ранее Каменских и Потапенко были участниками группы "Потап и Настя". Коллектив завершил деятельность в 2017 году после 11 лет существования. Сейчас Каменских строит сольную карьеру как певица NK. Потапенко является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.