вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Могу позволить себе". Мейхер сделала заявление о своей карьере

Мейхер: В предвкушении долгожданного отдыха
Фото: nadyameiher / Instagram
Украинская певица, актриса и дизайнер Надежда Мейхер заявила, что собирается в отпуск после двух лет работы в различных проектах. Об этом она написала 23 июля в Instagram.

"В предвкушении долгожданного отдыха. Около двух лет из проекта в проект – кино, телевидение, творческая мастерская, гастроли, опера. Теперь могу позволить себе отпуск", – написала она.

Артистка не уточнила, где планирует отдыхать и сколько продлится отпуск.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАДЕЖДА МЕИ * ХЕР (@nadyameiher)

Контекст

Мейхер родилась в 1982 году в Хмельницкой области. После окончания Хмельницкого педагогического училища поступила в колледж имени Константина Ушинского при Киевском университете имени Бориса Гринченко на факультет английского языка, а в 2000 году дебютировала в качестве солистки группы "ВИА Гра", проработав в коллективе с перерывами до 2011 года.

После ухода из группы артистка объявила о начале сольной карьеры. Певица также снимается в кино и развивает собственный бренд одежды Meiher by Meiher.

Знаменитость замужем за российским бизнесменом, гендиректором российской компании Melon Fashion Group Михаилом Уржумцевым. Они поженились в 2014 году. У пары есть две дочери: Анна (2012) и Мария (2015).

У Мейхер также есть сын Игорь (2002), которого она родила в отношениях с украинским бизнесменом Александром Лищенко.