"Моя Алиса с нетерпением ждет". 46-летняя Полякова сообщила о пополнении в своей семье
Фото: Оля Полякова / Facebook
Украинская певица Оля Полякова во время финального концерта шоу "Дорослі дівчата" в Черновцах получила в подарок от поклонниц двух щенков породы мальтипу. Об этом интернет-изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба артистки.
Второго щенка поклонницы вручили соведущей Поляковой Маше Ефросининой, но такой подарок застал ведущую врасплох. Поэтому обеих щенков взяла себе на дачу певица. Как отмечает Oboz.ua, цена собак этой породы составляет около $1 тыс. (примерно 41,5 тыс. грн).
"Я, конечно, тронута таким щедрым и совершенно неожиданным подарком. Но должна сказать: животные – это не сюрприз и не игрушка. Мы должны нести сознательную ответственность за каждое живое существо", – заявила 46-летняя Полякова.
Она отметила, что у нее на даче хватит места для новых питомцев, а ее младшая дочь Алиса будет рада такому пополнению.
"Но давайте помнить: любое животное – это серьезное решение, которое должен принимать будущий владелец, взвесив все за и против. Моя Алиса с нетерпением ждет пополнения в нашей семье", – резюмировала певица.
У Поляковой дома живут кошки и козы. Певица любит животных и с нежностью к ним относится.