вернуться на
$36.56 €38.89
menu closed
menu open
weather +23 Киев

"Мощный бэк-вокал", "формат "Евровидения", "клевый балаган". Ведущий "Евровидения 2017" Мирошниченко рассказал о втором полуфинале нацотбора

Мирошниченко назвал "готовый номер для большого "Евровидения"
Фото: timur.miroshnychenko / Instagram

Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко, который вел "Евровидение 2017", прокомментировал номера участников нацотбора на "Евровидение 2019", в том числе – группы Kazka, дуэта Anna Maria и джаз-кабаре Freedom-jazz.

Украинский телеведущий Тимур Мирошниченко, который вел "Евровидение 2017", на странице в Instagram коротко охарактеризовал всех участников нацотбора на "Евровидение 2019".

Он заявил, что у певца Ivan Navi светлая и положительная песня, но его будут сравнивать с американским певцом Джастином Тимберлейком. Дуэт Anna Matia, на его взгляд, представил "формат "Евровидения", но, как утверждает Мирошниченко, формат "Евровидения" не побеждает на этом конкурсе уже много лет.

"Kazka – песня абсолютно в их стиле, и это плюс. Есть замечательная мелодика народных инструментов и мощный бэк-вокал. Но за бэк-вокал голосовать нельзя", – сказал он.

По поводу певицы Kira Mazur Мирошниченко сказал, что она органична, но, на его взгляд, большое количество участников нацотбора, которые выступают в стиле фолк, пошло не на пользу ей.

"Laud – как же круто звучит этот певец, и как же долго среднестатистический слушатель нашей страны будет не готов слушать такую музыку... Но мне показался немного "пустым" номер, Влад собой не смог заполнить всю сцену. Хотелось какой-то истории, какого-то дополнения", – отметил Мирошниченко.

Главным открытием второго полуфинала телеведущий назвал Khayat.

"Braii – неплохая музыка в наушники и слабовата для конкурса. Freedom-jazz – ну класс же – клевый балаган, музыкально, весело, заставляет улыбаться, подпевать и подтанцовывать! Абсолютно готовый номер для большого "Евровидения" и безоговорочный победитель этого полуфинала", – написал Мирошниченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ПРО ДРУГИЙ ПІВФІНАЛ НАЦВІДБОРУ * 1 * IVAN NAVI @ivan_naviofficial Світла і позитивна пісня. Мені особисто вона дуже подобається, але в контексті «Євробачення» не уникнути порівнянь із Джастінами і по звучанню, і по сценографії. Та й Іван мабуть таки перехвилювався, бо на репетиціях усе виглядало міцніше. 2 * ANNA MARIA @annamariaduet Вокально дуже сильно і пісня насичена купою музичних подій, які постійно змінюють одна одну і тримають глядача/слухача. Але! От коли говорять «формат Євробачення», то можна сміливо показувати цей виступ. І це не образливо, це нормально! От тільки «формат Євробачення» не перемагає на «Євробаченні» вже багато років. 3 * KAZKA @kazka.band Пісня абсолютно «казківська» і це плюс. Є чудова мелодика народних інструментів і потужний бек-вокал. Але за бек-вокал голосувати неможна. І це мінус. 4 * KiRA MAZUR @kira__mazur Кіра - молода співачка. Свою музику вона вже знайшла і вона в ній доволі органічна. Але (не думав, що колись таке скажу) велика кількість учасників Нацвідбору, які виступають у фолковому стилі, пішла не на користь Кірі. Взяти два виступи - її та YUKO. Ідентичні по сценографіі, але різні по кольоровій гаммі і вже абсолютно різне сприйняття. 5 * LAUD @laud_vk Як же круто звучить цей співак і як же довго ще середньостатистичний слухач нашої країни буде не готовим слухати таку музику... Але мені видався трошки «порожнім» номер, Влад собою не зміг заповнити всю сцену. Хотілось якоїсь історії, якогось доповнення. До речі, для нього це п’ята спроба на «Євробаченні». Три було на дитячому і вже друга на дорослому. Владе, не зупиняйся! Ти рухаєшся в правильну сторону! 6 * KHAYAT @ado.khayat А ось це цікаво! Співаку вдалося зробити такий номер і пісню, за якими хочеться спостерігати. Ти чекаєш, що ж буде за наступним музичним поворотом? Куди далі? Для мене - головне відкриття другого півфіналу. 7 * Braii @braii_band Непогана музика в навушники і слабенька для конкурсу. 8 * Freedom Jazz @freedomjazz_official Ну клас же! Кльовий балаган, музично, весело, змушує посміхатися, підспівувати і підтанцьовувати! Абсолютно готовий номер для великого «Євробачення» і беззаперечний переможець цього півфіналу.

Публикация от Timur Miroshnychenko (@timur.miroshnychenko)

В финал по результатам второго полуфинала нацотбора прошли Kazka, Freedom-jazz и Anna Maria.

Таким образом, в финал нацотбора, который пройдет 23 февралявышли Yuko, Maruv (Анна Корсун), Brunettes Shoot Blondes.

64-й конкурс "Евровидение" состоится 14-го, 16-го и 18 мая 2019 года в Тель-Авиве. В 2018 году победителем стала представительница Израиля Нетта Барзилай.