вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Можно сморкаться". Садальский посмеялся над Сафроновым, выпустившим салфетки со своими фото photo icon

Садальский: Теперь картинами Никаса Сафронова можно вытираться
Российский актер Стас Садальский предположил, что художник Никас Сафронов выпустит туалетную бумагу с изображением своих картин.

Российский актер Станислав Садальский опубликовал в Instagram коллаж из снимков салфеток с портретами художника Никаса Сафронова.

"Это у вас салфетки или туалетная бумага?" – "А это смотря с какой стороны будете вытираться!", – написал он.

Садальский предложил несколько вариантов использования салфеток.

"Теперь картинами Никаса Сафронова можно вытираться и даже сморкаться в них. Впустите высокое искусство в свой дом! С каждой пачки салфеток один рубль пойдет на развитие родного училища художника. Купи 200 штук – и целых 10 рублей поддержат новое поколение юных мастеров. Ждем продолжения в виде туалетной бумаги, которую также производит фирма, выпустившая серию салфеток с картинами Никаса", – отметил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это у вас салфетки или туалетная бумага? - А это, смотря с какой стороны будете вытираться! То, что все так долго ждали, свершилось. Теперь картинами Никаса Сафронова можно вытираться и даже сморкаться в них. Впустите высокое искусство в свой дом! С каждой пачки салфеток один рубль пойдет на развитие родного училища художника. Купи 200 штук и целых десять рублей поддержат новое поколение юных мастеров. Ждем продолжения в виде туалетной бумаги, которую также производит фирма, выпустившая серию салфеток с картинами Никаса. #туалетнаябумага #никас #сафронов #салфетки #садальский

Публикация от Стас Садальский * (@stassadal)

Никас Сафронов родился 8 апреля 1956 года в Ульяновске, СССР. Он учился в Одесском мореходном училище, Ростовском художественном училище имени Грекова, Вильнюсской художественной академии, Московском государственном университете технологий и управления. Имеет звание заслуженного художника Российской Федерации. Сафронов писал портреты многих политических, культурных и общественных деятелей.