вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Муж Ани Лорак живет с любовницей в престижном районе Киева – СМИ

Муж Ани Лорак живет с любовницей в престижном районе Киева – СМИ Муж Ани Лорак живет с любовницей в одной квартире – СМИ
Фото: muratnalca / Instagram

По информации "Обозревателя", супруг украинской певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу, живет с любовницей, тусовщицей Яной Беляевой вместе в престижном районе Киева.

Знакомая супруга украинской певицы Ани Лорак, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу рассказала "Обозревателю", что он живет вместе с любовницей, тусовщицей Яной Беляевой, в то время, когда певица уезжает на заработки в РФ.

По словам инсайдера, пара проживает в престижном районе Киева, и их отношения развиваются давно. Они познакомились в ночном клубе, где часто отдыхали в компании общих друзей. Их дружеские отношения, как говорит знакомая пары, переросли в симпатию, а инициатором романа, вероятно, был сам муж Ани Лорак.

Инсайдер отметила, что Беляева – не единственная пассия Мурата.

"Он постоянно тусил в этом клубе с девушками. У него их всегда было много. И даже сейчас Яна не единственная", – сказала она.

Мурата Налчаджиоглу сняли на видео в компании девушки, предположительно, Яны Беляевой, в киевском ночном клубе. Супруг певицы публично гладил бедра своей спутницы.

Беляева занимается продажей одежды через социальные сети и часто посещает ночные клубы Киева.

Она призналась, что знает Мурата три года.

Позже инсайдер рассказал, что супруг Ани Лорак принимает запрещенные препараты.

После измены мужа певица сняла обручальное кольцо.

Свадьба Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу состоялась 15 августа 2009 года. У пары есть дочь София, родившаяся в июне 2011 года.