вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Мы не дотянули до этой даты несколько месяцев". Танчинец сообщил о разводе с женой накануне 15-й годовщины свадьбы

Танчинец о разводе: Очень прошу воздержаться от осуждения и отнестись с уважением к нашему выбору
Фото: sergii_tanchynets / Instagram

Фронтмен украинской группы "Без обмежень" Сергей Танчинец развелся с женой после 15 лет брака. Об этом он сообщил 27 сентября в Facebook.

"Через несколько дней нашему с Анной браку должно было исполниться 15 лет. Мы не дотянули до этой даты несколько месяцев. За эти годы мы прошли непростой, но прекрасный путь вместе, дальше пойдем каждый своим. Я очень надеюсь, что наши новые пути будут для каждого из нас легкими и счастливыми", –  написал он.

Артист не стал называть причину развода.

"В этой ситуации виновных нет. Просто такое иногда происходит в жизни. Мы поддерживаем хорошие отношения и остаемся любящими родителями для наших двух прекрасных детей, – отметил он. – Очень прошу воздержаться от осуждения и отнестись с уважением к нашему выбору! Комментариев для СМИ не будет". 

Контекст

Сергей и Анна Танчинец поженились 30 сентября 2008 года. В браке у них родилось двое детей – дочь Анастасия (2009) и сын Лукьян (2018).

Супруга Сергея Танчинца Анна – востоковед, режиссер, владеет японским языком и в качестве переводчика сопровождает японские делегации. 

После начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину она вместе с детьми переехала в Японию.

Танчинец, комментируя свой брак спустя 12 лет совместной жизни, говорил, что это "самое большое удовольствие, которое он испытывал".