вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Мы уже в ожидании чуда", "Красивая, как цветочек". Ани Лорак позировала на отдыхе в мужской рубашке, скрывающей живот

Ани Лорак: Раздетая на твоих фотографиях. Только бы мы были счастливы
Фото: anilorak / Instagram
Отдыхающая в Дубае (ОАЭ) украинская певица Ани Лорак 8 октября разместила в Instagram серию фото, на которых запечатлена на крыше небоскреба.

На заглавном фото певица позирует в белой широкой рубашке, застегнутой на несколько пуговиц. При этом артистка оставила верхние пуговицы расстегнутыми, оголив плечо и грудь. 

"Раздетая на твоих фотографиях. Только бы мы были счастливы. Какие песни ждете в альбоме больше всего?" – подписала фото артистка.

"В мужской рубашке, ага", – отреагировали ее поклонники.

"Красивая такая, как цветочек", – прокомментировали фото фолловеры.

"Каролиночка, мы уже в ожидании чуда. Какая же вы красотка", – написали ее подписчики.

Контекст

Ани Лорак (настоящее имя – Каролина Куек) родилась в 1978 году в городе Кицмань Черновицкой области. Она представляла Украину на конкурсе "Евровидение 2008" с песней Shady Lady и заняла второе место. В 2008 году певица получила звание народной артистки Украины. С 2014 года Ани Лорак живет и работает в России.

У певицы есть дочь София (2011). Ее отец – экс-супруг Ани Лорак, украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу. Супруги официально развелись в 2019 году после 10 лет брака. За год до развода Налчаджиоглу сняли на видео в одном из киевских ночных клубов в компании девушки в момент, когда он гладил ее бедра.