вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

На съемках нового клипа Loboda разбили "Ролс Ройс"

На съемках нового клипа Loboda разбили Loboda: У всей нашей съемочной группы был шок
Фото: lobodaofficial / Instagram

Певица Loboda показала, как герой ее клипа случайно разбил "Ролс Ройс".

На съемках клипа певицы Loboda на песню "Случайная" главный герой ролика разбил "Ролс Ройс". Видео инцидента разместила в Instagram Loboda.

"У всей нашей съемочной группы был шок. Мы на такое совсем не рассчитывали.... Наш режиссер Нателла Крапивина была сильно недовольна. Невнимательность главного героя едва не стоила менеджменту певицы $40 тыс.", – написала она.

Да, у всей нашей съемочной группы был шок . Мы на такое совсем не расчитывали....????‍♀️???? наш Режиссер @natellakrapivina была сильно недовольна ????‍♀️ ????‍♀️???????? На съемках нового видео Светланы Лободы разбили эксклюзивный Rolls-Royce ручной сборки Невнимательность главного героя едва не стоила менеджменту певицы 40 тыс. долл. Если перед съемками фильма по традиции принято разбивать тарелку на удачу, то залог успешного клипа Лободы – разбитый элит кар. О случившемся инциденте с дорогостоящим авто сообщила продюсер певицы Нателла Крапивина на своей страничке в Instagram: «На мой взгляд, мы сняли абсолютно сумасшедший и ни на что не похожий клип. Мы разбили Rolls-Royce, и при этом остались абсолютны счастливы». 16 апреля состоялись съемки долгожданного клипа Светланы Лободы на трек «Случайная», которые продлились более двух суток и не обошлись без неприятных сюрпризов. Во время работы над одной из главных мизансцен, в которой певица по сюжету возвращается домой после очередного концерта, где на парковке ее караулят папарацци, главный герой, совершая движение задним ходом, не справился с управлением арендованного Ролс Ройса и въехал в железные ворота, повредив бампер, фару и заднее крыло машины. При этом артистка находилась в салоне автомобиля. Отделавшись испугом, мелкими ссадинами и ушибами, съемки пришлось приостановить на пару часов. Владельцы авто оказались давними поклонниками Лободы и отнеслись к случившемуся на площадке с пониманием: счет, в котором общий размер урона автомобиля составил около 40 тыс.долл., менеджменту певицы решили не предъявлять. Сюжет клипа пока не разглашается, но, по словам режиссера, стилистика видео будет иметь достаточно необычный подчерк, как и в целом все видеоработы Нателлы Крапивиной. Напомним, что дорогие автомобили в кадре давно стали визитной карточкой видеографии LOBODA. #случайная#сьемкиклипа

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

По сообщению продюсера Loboda, Нателлы Крапивиной, хозяин автомобиля не стал выставлять певице счет за убытки.

Недавно Loboda представила промовидео в поддержку своего нового альбома H2LO