вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

На записях, которые хранит Питт, Джоли признается, что любит резать себя и ненавидит Энистон

На записях, которые хранит Питт, Джоли признается, что любит резать себя и ненавидит Энистон Питт жаловался психологу на нестабильность Джоли - СМИ
Фото: EPA

По сообщению издания Radar Online,компромат, который хранится на пленке у актера Брэда Питта – признания Анджелины Джоли в ненависти к актрисе Дженнифер Энистон и признания в страсти к самоистязанию.

На пленке, которую хранит актер Брэд Питт, записаны признания Джоли в том, что она любит резать себя во время секса и ее истинное мнение о Дженнифер Энистон. Об этом пишет Radar Online.

По сообщению источника, Питт жаловался своему психологу, что Джоли любит резать себя во время секса и обмазывать его кровью.

Также Питт говорил, что Джоли как будто состоит из двух человек и иногда любит ломать вещи и вредить себе.

На одной из пленок, как утверждают инсайдеры, Джоли признается, что ненавидит Энистон и недовольна ее дружескими отношениями с Питтом.

Ранее в ходе переговоров, проходящих при закрытых дверях, супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к решению оформить опеку над детьми для Джоли сроком на три недели, до 20 октября включительно.

Джоли подала на развод с Питтом, объяснив, что делает это для сохранения здоровья семьи. 

Джоли и Питт поженились в 2014 году, хотя вместе пара была с 2004 года. Слухи о разводе Джоли и Питта появились еще в декабре 2015 года