вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Началова встала на защиту Шепелева

Началова встала на защиту Шепелева Началова: Ничего плохого о Шепелеве сказать не могу
Фото: russiaru.net
Певица Юлия Началова считает, что телеведущего Дмитрия Шепелева, который конфликтует с отцом своей умершей гражданской жены певицы Жанны Фриске, могли оклеветать.

Певица Юлия Началова высказалась в интервью журналу Woman's Day в защиту телеведущего Дмитрия Шепелева в конфликте с отцом Жанны Фриске Владимиром.

Началова и Шепелев будут вести новое песенное шоу на телеканале СТС. По этому случаю она ответила на вопрос о коллеге. Началова рассказала, что ранее с Шепелевым не работала, но они пересекались не один раз на съемках и мероприятиях. Началова отметила, что очень хорошо знала Жанну Фриске. С ней они вместе участвовали на проекте "Последний герой". Певица отметила, что она, как публичный человек, понимает, что "могут написать все что угодно". При этом она сказала, что Шепелев производит на нее самое приятное впечатление и она не может сказать о нем ничего плохого.

Недавно тесть Шепелева Владимир Фриске обвинил его в присвоении денег, собранных на лечение певицы Жанны Фриске, которые после ее смерти должны были передать в благотворительный фонд.