вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Надеюсь, вам мой отпуск не поперек горла – я всего на шесть дней". Полякова в бикини похвасталась отдыхом на Занзибаре. Фото photo icon

Полякова: На Занзибаре море как на Мальдивах – просто в ноль. Называется, зачем платить больше?
Фото: Оля Полякова / Facebook

Украинская певица Оля Полякова вместе со старшей дочерью Марией улетела отдыхать на Занзибар. Об этом артистка сообщила 26 ноября в Instagram Stories, разместив первые фото и видео с отдыха.

"На Занзибаре море как на Мальдивах – просто в ноль. Называется, зачем платить больше? Но, конечно, нет такой приватности, как на Мальдивах. Здесь такой пионерский лагерь – все ходят в одно время есть, пить. В основном отдыхают взрослые англичане. Вот и мы приехали с Маруськой. Мы, наверное, самые младшие здесь. Индийский океан здесь точно такой же, как и на Мальдивах. Короче, класс. Надеюсь, вам мой отпуск не поперек горла – я всего на шесть дней", – рассказала певица.

Скриншот: polyakovamusic / Instagram
Контекст

Оля Полякова родилась в 1979 году в Виннице. До восьми лет Полякова росла с бабушкой.

Училась в музыкальной школе, окончила Винницкое музыкальное училище культуры и искусств имени Николая Леонтовича, а затем Киевский национальный университет культуры по классу эстрадного вокала.

Карьеру певицы она начала в 2000 году. Выпустила три альбома: "Приходи ко мне" (2001), "Шлепали шлепки" (2016) и "Королева ночи" (2019). После полномасштабного вторжения РФ в Украину певица перевела свои хиты на украинский язык.

Полякова замужем за бизнесменом Вадимом Буряковским, у них двое детей. Супруг старше Поляковой на 17 лет.