вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

"Надеюсь, и в 80 будем так же безудержны". Билан признался в любви оперной певице, она ответила

Билан редко комментирует личную жизнь
Фото: bilanofficial / Instagram

Российский поп-исполнитель Дима Билан признался в любви оперной певице, солистке Государственного академического Большого театра РФ Екатерине Арну. Певец намекнул, что они с ней вдвоем провели "незабываемый вечер".

"Опера + поп-музыка = Екатерина Арну, люблю тебя, дорогая! А какой был недавно прекрасный и незабываемый вечер", – написал 39-летний Билан на своей странице в Instagram.

Арну в комментариях ответила Билану взаимностью: "И я тебя люблю, ты знаешь. Надеюсь, и в 80 мы будем так же безудержны".

View this post on Instagram

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial)

Контекст

Дима Билан (настоящее имя артиста – Виктор Белан) – российский певец, победитель "Евровидения 2008". Певец практически не комментирует личную жизнь. В апреле 2019 года в комментарии "Муз-ТВ" он заявил, что "не любит рассусоливать на тему личных дел".

В 2017 году Билан попал в базу сайта "Миротворец" за незаконное пересечение государственной границы Украины. Он является фигурантом уголовного производства, которое было заведено по факту его выступления на открытии Крымского моста в 2018 году. Ему инкриминируют незаконный въезд на оккупированный РФ полуостров.