вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Налчаджиоглу показал, как отдыхает с дочерью от Ани Лорак

Налчаджиоглу показал, как отдыхает с дочерью от Ани Лорак У Налчаджиоглу один ребенок
Фото: muratnalca / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 30 октября в Instagram опубликовал ролик, в котором показал, как проводит время в Турции со своей 12-летней дочерью Софией Налчаджиоглу.

"Соня и папа", – подписал он ролик.

Налчаджиоглу объединил в ролике различные кадры: показал портрет Кемаля Ататюрка, посвятив это 100-летию Турецкой Республики, а также видео, снятое во время путешествия в трейлере по Турции с дочерью. Налчаджиоглу прокатился на самокате, а также на яхте по морю; вместе с дочерью он станцевал перед камерой. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на украинской певице Ани Лорак (Каролине Куек), которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

София – дочь Налчаджиоглу и Ани Лорак.

Летом 2023 года Налчаджиоглу женился во второй раз. После свадьбы жена бизнесмена, украинский визажист Лилия Реус сменила фамилию – на Налчаджиоглу. Но осенью 2023 года она убрала из публичного доступа свадебное видео, а также свадебные фото и статус жены Налчаджиоглу.

Комментировать личную жизнь Налчаджиоглу отказывается. В связи с этим он обратился к своим подписчикам.