вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Налчаджиоглу сделал предложение своей любовнице. Она показала помолвочное кольцо

Налчаджиоглу сделал предложение своей любовнице. Она показала помолвочное кольцо Об отношениях пары стало известно 31 декабря 2023 года
Фото: muratnalca / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу в Instagram Stories 5 марта показал романтический праздник, который устроил для своей любовницы, украинского блогера и модели Анастасии Foxy.

"Когда слов недостаточно", – написал Налчаджиоглу.

Он показал свою новую избранницу в постели. Бизнесмен подарил ей шарики в виде сердец, букет цветов и конфеты, украсив стол лепестками цветов. Налчаджиоглу и Foxy находятся не в Украине.

Налчаджиоглу сделал предложение своей любовнице. Она показала помолвочное кольцо фото 1 Фото: muratnalca / Instagram

Налчаджиоглу сделал репост со страницы возлюбленной. На фото они запечатлены в постели. На безымянном пальце модели – кольцо. Она сопроводила фото изображением сердец и кольца.

"Мое самое доброе утро", – написала она.

Налчаджиоглу сделал предложение своей любовнице. Она показала помолвочное кольцо фото 2 Фото: muratnalca / Instagram

Еще на одном снимке пара запечатлена в ресторане. В кадре – стол и их руки. На безымянном пальце Анастасии Foxy – помолвочное кольцо.

Налчаджиоглу сделал предложение своей любовнице. Она показала помолвочное кольцо фото 3 Фото: muratnalca / Instagram

 

Контекст

Анастасия Foxy и Налчаджиоглу сообщили о своем романе в канун Нового года, разместив в сети первое совместное фото. Вскоре Налчаджиоглу рассказал, что развелся с Реус, но подчеркнул, что его новая избранница не является причиной этого развода.

Реус в начале февраля опровергла заявление мужа, заявив, что они по-прежнему состоят в браке, несмотря на то, что в октябре 2023 года она съехала из дома Налчаджиоглу

Новая избранница Налчаджиоглу называет себя творческой личностью и подрабатывает моделью. От предыдущих отношений у нее есть сын. По словам любовницы бизнесмена, они познакомились на одном из мероприятий и сразу ощутили родство душ.