вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Налчаджиоглу в новогоднюю ночь засветился в объятиях новой девушки

Налчаджиоглу в новогоднюю ночь засветился в объятиях новой девушки Налчаджиоглу не комментирует расставания со второй женой
Фото: charity_queen_ukraine / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 31 декабря в Instagram Stories разместил фото, на котором запечатлен в обнимку с новой девушкой на фоне украшенной игрушками елки.

"Без фотошопа", – подписала совместное фото спутница Налчаджиоглу, первой разместив снимок на своей странице в Instagram Stories. Налчаджиоглу сделал репост фото в свой микроблог.

Пара позирует, прижавшись висками друг к другу. Во время съемки Налчаджиоглу обнял девушку за талию. На снимке также запечатлена дочь Налчаджиоглу от первого брака, 12-летняя София Налчаджиоглу. 

Отец и дочь в конце декабря встретились в Турции, а затем отправились в Дубай (ОАЭ). 

Налчаджиоглу в новогоднюю ночь засветился в объятиях новой девушки фото 1 Фото: muratnalca / Instagram
Контекст

Налчаджиоглу после полномасштабного вторжения РФ в Украину остался в Киеве. Он осудил войну РФ против Украины и сообщал, что помогает ВСУ.

Бизнесмен женат на украинской визажистке Лилии Реус. Налчаджиоглу и Реус поженились летом 2023 года. С октября пара живет отдельно. Официально они не подтверждают, но и не отрицают разрыв отношений. После того, как жена от него съехала, Налчаджиоглу часто публикует в сети совместные фото с новыми девушками.