вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Налчаджиоглу показал новое фото с 12-летней дочерью от первого брака photo icon

Налчаджиоглу показал новое фото с 12-летней дочерью от первого брака После начала полномасштабной войны Налчаджиоглу остался жить в Киеве
Фото: charity_queen_ukraine / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу 27 декабря в Instagram Stories опубликовал селфи, на котором запечатлен в аэропорту Дубая (ОАЭ).

Он позирует в кадре вместе со своей 12-летней дочерью Софией Налчаджиоглу, которая проживает в стране-агрессоре РФ вместе с матерью, украинской певицей Ани Лорак. Отец и дочь встретились накануне в Турции, после чего отправились в ОАЭ. 

Мурат и София Налчаджиоглу запечатлены на фоне вывески Dubai Duty Free.

Бизнесмен после полномасштабного вторжения РФ в Украину часто посещает Турцию ради встреч с дочерью и своей семьей. В последний раз Налчаджиоглу виделся в Турции с дочерью в ноябре.

Налчаджиоглу показал новое фото с 12-летней дочерью от первого брака фото 1 Фото: muratnalca / Instagram

 

Контекст

12-летняя София Налчаджиоглу – единственная дочь Мурата Налчаджиоглу и его экс-супруги Ани Лорак (Каролины Куек). Певица с 2014 года живет в РФ и замалчивает российскую агрессию против Украины.

Налчаджиоглу после полномасштабного вторжения РФ в Украину остался в Киеве. Он осудил войну РФ против Украины и сообщал, что помогает ВСУ.