вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +20 Киев

"Радость разделить одни и те же чувства". Налчаджиоглу показал видео с ребенком от первой жены

У Налчаджиоглу один ребенок
Фото: muratnalca / Instagram

Украинский бизнесмен турецкого происхождения Мурат Налчаджиоглу в Instagram 17 ноября показал архивное видео со своей 12-летней дочерью Софией Налчаджиоглу. 

"Радость разделить одни и те же чувства. Самые красивые сцены из архива, когда мы пропустили самолет", – написал он.

В ролике бизнесмен показал, как они с дочерью ночью едут в автомобиле, пританцовывая.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Murat Nalcacioglu (@muratnalca)

Контекст

Мурат Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на украинской певице Ани Лорак (Каролине Куек), которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. София – дочь Налчаджиоглу от Ани Лорак.

Сам бизнесмен осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

Летом 2023 года Налчаджиоглу женился во второй раз. Избранницей бизнесмена стала украинская визажистка Лилия Реус. Она младше его на 19 лет. После свадьбы жена бизнесмена сменила фамилию

Спустя четыре месяца после свадьбы Лилия Налчаджиоглу удалила из сети Instagram все их совместные снимки и отписалась от мужа. Сам Налчаджиоглу в это время находился в Турции. По его словам, там он перенес операцию и проходил реабилитацию.

30 октября Лилия Налчаджиоглу заявила, что покинула Киев, где они проживали вместе, и переехала в Черновцы. Она не стала комментировать причины расставания, но отметила, что "иногда что-то может пойти не так". В ноябре жена Налчаджиоглу улетела в Ирландию