вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Жена Налчаджиоглу, покинувшая Украину, показала, с кем проводит время за границей

Жена Налчаджиоглу, покинувшая Украину, показала, с кем проводит время за границей Жена Налчаджиоглу не объяснила, почему покинула Украину
Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Вторая жена украинского бизнесмена турецкого происхождения Мурата Налчаджиоглу, украинская визажистка Лилия Налчаджиоглу (Реус) 16 ноября в Instagram Stories разместила снимок, сделанный в Дублине (Ирландия).   

Реус снялась в полный рост на одной из площадей города.

Жена Налчаджиоглу, покинувшая Украину, показала, с кем проводит время за границей  фото 1 Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram

Также она сделала селфи на прогулке со своей подругой Екатериной, держащей ребенка на руках. 

С какой целью Налчаджиоглу улетела в Ирландию, она не призналась. 

Жена Налчаджиоглу, покинувшая Украину, показала, с кем проводит время за границей  фото 2 Фото: __l_i_l_i_a___ / Instagram

 

Контекст

Налчаджиоглу стал известен после того, как женился на украинской певице Ани Лорак (Каролине Куек), которая с 2014 года живет и работает в стране-агрессоре РФ и замалчивает полномасштабное вторжение России в Украину. У них есть 12-летняя дочь София. Налчаджиоглу осудил российскую агрессию и активно помогает ВСУ, проживая в Киеве.

Лилия Реус вышла замуж за Налчаджиоглу летом 2023 года. После свадьбы жена бизнесмена сменила фамилиюМурат Налчаджиоглу старше Лилии Налчаджиоглу на 19 лет. До свадьбы они два с половиной года состояли в отношениях. 

Спустя четыре месяца после свадьбы Лилия Налчаджиоглу удалила из сети Instagram все их совместные снимки и отписалась от мужа. Сам Налчаджиоглу в это время находился в Турции. По его словам, там он перенес операцию и проходил реабилитацию.

30 октября Лилия Налчаджиоглу заявила, что выехала в Черновцы. Она не стала комментировать причины расставания с мужем, но отметила, что "иногда что-то может пойти не так". 

15 ноября стало известно, что Лилия Налчаджиоглу улетела в Ирландию