"Насильник и мразь. Они похожи". Вячеслав Хостикоев сравнил Билоуса с известным серийным убийцей Мэнсоном


Украинский актер Вячеслав Хостикоев 21 октября в Facebook назвал мразью украинского режиссера Андрея Билоуса, которого подозревают в сексуальном насилии над студентками.
Таким образом он отреагировал на то, что 21 октября Билоусу сообщили о подозрении в сексуальном насилии в отношении студенток, в том числе несовершеннолетних. В Офисе генпрокурора отметили, что высказывания и действия подозреваемого были направлены на полное подчинение студентов.
"Наконец серьезные последствия для насильника и мрази, которая позволяла себе использовать свою власть для удовлетворения своих больных сексуальных фантазий. Девушки, которые борются против этого, и все, кто довел это дело до этого этапа, – вы молодцы! Ничего и никого не бойтесь", – написал Хостикоев.
Он добавил, что Билоус должен ответить за свои действия, и сравнил его с известным серийным убийцей Мэнсоном.
"Чем-то они похожи для меня", – объяснил он.
Кто такой Чарльз Мэнсон
Чарльз Мэнсон был осужден в 1969 году. Вместе с ним в серии убийств были признаны виновными его последователи из секты "Семья". Их жертвами стали девять человек, в том числе беременная актриса Шерон Тейт, жена режиссера Романа Полански.
Суд приговорил Мэнсона к смертной казни, но потом заменил наказание на пожизненное заключение. Он несколько раз подавал прошения о досрочном освобождении, но они были отклонены.
Мэнсон умер в ноябре 2017 года по естественным причинам в больнице округа Керн на 84-м году жизни.

Билоуса, подозреваемого в изнасиловании студенток, суд оставил под стражей
22 октября, 16.32
Скандалы
21 октября, 17.45
Культура
Салют, пчелы и чаепитие в Зеленой комнате. Как жена Трампа подготовилась к визиту Чарльза III
27 апреля, 08.04
Бульвар
Возле Белого дома по распоряжению жены Трампа появился улей с пчелами. Что она задумала
27 апреля, 07.26
Бульвар
Возьмите мясо, специи и капусту – и готовы обалденные голубцы. Бабушкин рецепт от тещи Гордона
26 апреля, 22.07
Бульвар
45-летняя Витвицкая ждет первенца. Кто отец ребенка
26 апреля, 21.03
Бульвар
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар