вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Насколько я понял, они разошлись". Дедушка актрисы Снигирь рассказал о ее расставании с Цыгановым, бросившим ради его внучки жену и семерых детей

Снигирь, по словам ее дедушки, растит сына одна
Фото: yuliasnigir / Instagram

По словам дедушки российской актрисы Юлии Снигирь, ее отношения с коллегой Евгением Цыгановым складывались непросто и сейчас вместе они не живут.

Дедушка российской актрисы Юлии Снигирь Виктор Сирискин рассказал "Комсомольской правде", что его внучка сейчас одна растит сына.

Об отношениях с актером Евгением Цыгановым он сказал, что они складывались "непросто".

"Насколько я понял, они разошлись. Первые годы внучка и Евгений были вместе, все у них было хорошо. Юля светилась счастьем", – отметил он.

Сирискин предположил, что Снигирь хотелось выйти замуж, но она не могла полностью посвятить себя семье из-за работы.

Дедушка актрисы отметил, что ее сына Федора периодически забирают бабушки. "Обе бабушки его время от времени берут к себе. Мама Юли ей помогает, сидит с ребенком", – сказал Сирискин.

Мама Цыганова вскользь отметила, что разговоры о расставании ее сына со Снигирь – "глупости".

Приятель актера, не пожелавший назваться, сказал, что со Снигирь Цыганов не живет.

"Он сам по себе. Но когда находится в Москве, приходит к ребенку. Хотя в основном в разъездах. Деньгами он всем помогает – и детям Ирины Леоновой, и малышу Снигирь", – сказал он.

Приятель актера отметил, что причиной разрыва могла стать раздражительность Снигирь.

"У Юли как-то характер стал портиться. А Евгению нужна комфортная атмосфера. Он в той семье с ума сходил от бесконечного шума: много детей дома, не расслабиться. Радовался, что Юля очень нежная и заботливая. Но потом и с ней стало трудно приводить себя в норму. Он такой: ему, чтобы собраться с мыслями, подготовиться к роли, нужно уединиться", – объяснил приятель Цыганова.

Актриса Ирина Леонова родила Цыганову семерых детей: дочерей Полину (13 лет), Софию (восемь лет) и Веру (два года), сыновей Никиту (12 лет), Андрея (девять лет), Александра (семь лет) и Георгия (четыре года). Сына Федора от Снигирь Цыганов записал на свое имя.