вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Не понимаю гонку за дистрофией". Гросу показала формы в купальнике

Гросу: Если можешь изменить себя с помощью правильного питания и спорта – действуй. Но никогда не теряй головы
Фото: alina_grosu / Instagram

Украинская певица Алина Гросу, переехавшая в Москву и строящая там карьеру, показала тело в купальнике.

Украинская певица Алина Гросу, переехавшая в Москву, обнародовала в Instagram снимок, на котором запечатлена в черном раздельном купальнике, стоя спиной к объективу. 

"Пост с названием: "Мама, зачем ты меня с такой попой родила?" Девочки, есть ли у вас комплексы? Как боретесь с ними? И как относитесь к бодипозитиву? P.S. Я лично отношусь нейтрально. Всегда нужно в первую очередь быть собой, но в то же время и следить за собой. Лень в человеке я никогда не поддержу... Но и чрезмерную гонку в наше время за дистрофией тоже не понимаю. Если можешь изменить себя с помощью правильного питания и спорта – действуй. Но никогда не теряй головы: правильное питание – это хорошо, а диеты в основном гробят здоровье... Говорю вам из собственного богатого опыта", – написала она.

Пост с названием: «Мама, зачем ты меня с такой попой родила?»  Девочки, есть ли у вас комплексы? Как боретесь с ними? И как относитесь к бодипозитиву?))) P.s. Я лично отношусь нейтрально. Всегда нужно в первую очередь быть собой, но в то же время и следить за собой:) Лень в человеке я никогда не поддержу...Но и чрезмерную гонку, в наше время, за дистрофией тоже не понимаю Если можешь изменить себя с помощью правильного питания и спорта - действуй. Но никогда не теряй головы - ПП это хорошо, а диеты, в основном, гробят здоровье... (говорю вам из собственного богатого опыта)

Публикация от ALINA GROSU (@alina_grosu)

Ранее Гросу показала тело в раздельном купальнике по случаю годовщины выхода песни "Хочу я баса".

Алина Гросу родилась 8 июня 1995 года в Черновцах. Сейчас она живет в Москве и является артисткой продюсерского центра Григория Лепса.