вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Не пускайте сюда национальных предателей!". Приходько обратилась к власти после выступления Ани Лорак в Киеве

Приходько: Какого хрена они сюда ездят на четвертом году войны? 
Фото: Анастасія Приходько / Facebook

Певица Анастасия Приходько считает, что необходимо принять закон об артистах, гастролирующих в РФ. 

Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала выступление в Киеве гастролирующей в РФ певицы Ани Лорак. Видео обнародовал в Facebook портал "Обозреватель".

"Почему вы это позволяете? Объясните! Люди, которые строят эту страну, начиная от таких, как я, артистов, заканчивая волонтерами, медиками – людьми, которые пытаются улучшить жизнь друг друга без вашего участия... Просим только об одном: сделайте минимальное – не пускайте сюда национальных предателей. Не отнимайте нашу страну, нашу историю! Вы же всячески показываете, как можно ее предавать и унижать", – обратилась Приходько к представителям власти.

Певица подчеркнула, что "гастролеры", выступающие в Рф, могут ездить в Украину, невзирая на военные действия.

"Какого хрена они сюда ездят на четвертом году войны? Десять тысяч пацанов погибли! Сколько семей разрушено, сколько домов! У нас нет Донецка и Луганска – у нас "ДНР" и "ЛНР". У нас Крыма нет, а вы их впускаете. На каком основании?" – заявила Приходько.

Она заявила, что безразличие и произвол приведут к народным волнениям.

"Просто потом не удивляйтесь, когда народ придет к вам. А он придет. Потому что вы сейчас просто ходите по лезвию. Я настоятельно прошу, чтобы был принят закон по поводу гастролеров", – добавила она.

Ани Лорак выступила 14 ноября 2017 года на сцене Дворца искусств "Украина" на шоу, посвященном 15-летию балета Freedom.