Не Салем и не Дан Балан. Тина Кароль ответила, с кем из известных мужчин пошла бы на свидание

Фото: tina_karol / Instagram, taras.tsymbaliuk / Instagram
Украинская певица Тина Кароль 14 февраля в комментарии "Нашему радио" ответила, с кем из известных мужчин в украинском шоу-бизнесе пошла бы на свидание. Видео с артисткой опубликовано на странице радио в Instagram.
"Я называют известных мужчин, а ты говоришь, есть ли у них шансы пригласить тебя или нет", – обратился к певице ведущий радио Андрей Черновол.
Он предложил Тине Кароль на выбор свидание с актером Тарасом Цимбалюком, шоуменом Даниэлем Салемом, ведущим Евгением Яновичем, но она отказалась.
"А как ты видишь свидание с Цимбалюком? Виду по глазам, что хотелось бы", – заметил Черновол, но Тина Кароль оставила его комментарий без ответа.
Певица также отвергла молдавского артиста Дана Балана, с которым ей приписывали роман.
По словам артистки, она бы встретилась с участниками группы Ziferblat, которые будут представлять Украину на "Евровидении 2025".
"Нам есть что о творчестве поговорить. Но это свидание или это что? – уточнила она. – Дальше!"
Тина Кароль заявила, что у участников группы Molodi также нет шансов пригласить ее на свидание.
"Всем отказать, – прокомментировала артистка и обратилась к Черноволу. – Ты сказал, что мы проводим 14 февраля вместе, такой вежливый красивый парень, хорошо пахнешь. И ты мне каких-то мужчин предлагаешь. Ты нормальный вообще?"
"Свидание со мной? А чем будем заниматься? Аштангой?" – поинтересовался он.
"Мы не будем заниматься ничем. В гляделки", – пошутила она.
Тина Кароль (настоящее имя – Татьяна Либерман) воспитывает 16-летнего сына Вениамина. Его отец – покойный супруг и продюсер артистки Евгений Огир. Они поженились 15 июня 2008 года.
28 апреля 2013 года Тина Кароль овдовела – Огир умер на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием. У него был рак желудка.
В ноябре 2020 года певица заявила, что будет рада незапланированной беременности, а в июле 2024 года призналась, что не исключает возможности во второй раз стать матерью.
Артистка не афиширует личную жизнь.