вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Не за горами "Грэмми". Каменских презентовала песню Peligroso в США

Каменских: Мы пришли туда, где еще никто из наших певцов не был до этого!
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских (NK) презентовала песню Peligroso в эфире утреннего шоу на одном из каналов США.

Украинская певица Настя Каменских (NK) сообщила в Instagram, что презентовала на американском телеканале свою испаноязычную песню Peligroso.

"С большой гордостью за свою страну и свою команду хочу сказать, что мы все же пришли туда, где еще никто из наших певцов не был до этого! Сегодня состоялась мировая премьера Peligroso на самом масштабном канале Univision в утреннем шоу Despiert America. Сегодня мы показали, что в Украине есть таланты и профессионалы своего дела! Не за горами "Грэмми", о которой я мечтала всю жизнь, и еще много новых планов! Я хочу, чтобы каждый из вас знал, что нет невозможного, надо только мечтать и очень сильно хотеть достичь цели!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

З великою гордістю за свою країну і свою команду хочу сказати, що ми все ж таки дійшли туди, де ще ніхто з наших спiвакiв не був до цього! Сьогодні відбулася світова прем‘єра #peligroso на наймасштабнiшому каналi @univision у ранковому шоу @despiertamerica. Це найбiльш рейтингове американське ранкове шоу в світі серед españoles. Сьогодні ми показали, що в Україні є таланти і професіонали своєї справи! Не за горами Греммі, про яке я мріяла все життя і ще багато нових планiв! Я хочу, щоб кожен з вас знав, що немає неможливого, треба тільки мріяти і дуже сильно хотіти досягти мети! І ще зовсім трошки багато працювати * Dress by @annchoo_brand

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

По мнению пользователей YouTube, новая песня из репертуара украинской певицы Насти Каменских (NK) Peligroso напоминает композиции испанских исполнителей Ninho и Alvaro Soler.

В конце 2017 года дуэт "Потап и Настя", солисткой которого была Каменских, сообщил о прекращении деятельности, которая началась в 2006 году. Первой известной песней группы стала композиция "Не пара".