вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Нет желания изображать из себя невесть что". Свиридова показала селфи без ретуши

Свиридова: Я – за правду
Фото: alenasviridova / Instagram

Российская певица Алена Свиридова, которой в августе исполнилось 58 лет, заявила, что является сторонницей правды, которую видит по утрам в зеркале. 

Российская певица Алена Свиридова на своей странице в Instagram 26 октября разместила серию снимков без ретуши. 

"Пусть пишут, что и страшная, и старая, и накрасилась хоть бы, не позорилась. Пусть. Вероятно, эти писатели думают, что я не замечаю морщинок вокруг глаз. Может, их оскорбляет то, что эти фото не соответствуют глянцевой картинке звездной жизни, которую они хотят видеть? Я не знаю. Я – за правду", – объяснила свое решение певица. 

По словам Свиридовой, она расстраивается, когда замечает на лице и теле возрастные изменения, но принимает их как неизбежное.

"Нет никакого желания изображать из себя невесть что, я-то вижу правду утром в зеркале", – подытожила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, если вы заметили, а это сложно не заметить, я не ретуширую фото, которые выкладываю. А могла бы, улучшаи * зеров теперь скачать можно просто немеряно. И я даже скачала и попробовала применить:) но потом подумала, что не стоит. И пусть пишут , что и страшная, и старая, и накрасилась хоть бы, не позорилась. Пусть. Вероятно эти писатели думают, что я не замечаю морщинок вокруг глаз, неидеальных ракурсов или освещения. Может их оскорбляет то, что эти фото не соответствуют глянцевои * картинке выдуманнои * зве * зднои * жизни, которую они хотят видеть? Я не знаю. Я - за правду. А она такова, что все мы люди, поэтому рано или поздно постареем и обязательно умре * м:) Вот такая весе * лая история:) Поэтому я очень радуюсь реальнои * жизни во всех ее * проявлениях, самых незначительных на первыи * взгляд и смело смотрю на возрастные изменения на мое * м лице и теле. Нет, вру, они меня расстраивают, конечно. Но, к счастью, ненадолго.:) Че * рт с ними, говорю я себе, чего расстраиваться, если это неизбежно:) И начинаю еще * сильнее радоваться жизни- ее * ведь остае * тся с каждым дне * м все * меньше:) Нет никакого желания изображать из себя невесть что, я -то вижу правду утром зеркале:) Так, что публикую именно то, что вижу:) Банзаи * ! #деточкавсегдаговориправду. #правдажизни #але * насвиридова #аленасвиридова #alenasviridova

Публикация от Але * на Свиридова (@alenasviridova)

Свиридова родилась в 1962 году в Крыму, а затем переехала в Беларусь. Певица прославилась после исполнения хитов "Розовый фламинго", "Никто – никогда", "Бедная овечка". 

В августе артистка отпраздновала 58-летие.