вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Невестка Бондарчука показала подросшую дочь

Невестка Бондарчука показала подросшую дочь Мамиашвили: В этой девочке столько от меня, что немного страшно... Я это чувствую даже в таком нежном возрасте
Фото: tatamamik / Instagram

Супруга сына режиссера Федора Бондарчука и главного редактора журнала Hello! Светланы Бондарчук, Сергея показала свою младшую дочь Веру.

Невестка режиссера Федора Бондарчука Тата Мамиашвили разместила в микроблоге фото с подросшей годовалой дочерью Верой. Снимок она опубликовала в Instagram.

"В этой девочке столько от меня, что немного страшно... Я это чувствую даже в таком нежном возрасте. Мы очень похожи по душевному устройству. Но так мне, наверное, проще будет максимально уберечь ее. Не от ошибок, а от переживаний и расстройств. Научить правильно смотреть на мир и быть человеком. Мы, родители, стремимся оберегать наших детей от ошибок, и бесконечно на этом спотыкаемся. Каждый должен пройти свой путь. Принимать свои решения, падать, набивать шишки, вновь вставать и расти, расти, расти. Дай Бог, чтобы перевес был в сторону правильных решений", – написала она.

В этой девочке столько от меня, что немного страшно... Я это чувствую даже в таком нежном возрасте. Мы очень похожи по душевному устройству. Но так мне, наверное, проще будет максимально уберечь ее. Не от ошибок, а от переживаний и расстройств. Научить правильно смотреть на мир и быть человеком.. Мы, родители, стремимся оберегать наших детей от ошибок, и бесконечно на этом спотыкаемся.. Каждый должен пройти свой путь. Принимать свои решения, падать, набивать шишки, вновь вставать и расти, расти, расти. Дай Бог, чтобы перевес был в сторону правильных решений. Правильных не для общества и даже не для Вас, а именно для Вашего ребенка.. Возможно, кто-то подумает, что такая позиция делает меня не очень хорошей мамой, ведь речь о детях, как же можно так равнодушно. А я считаю, что такой подход во благо, и мнение мое непоколебимо. Моя цель - вырастить личность. Самостоятельную, цельную, любящую себя и мир, в котором она живет. А я должна быть рядом при любом раскладе... Направлять, но не менять, влиять без насилия. Чтобы мой голос был желаем, а не навязан.. Вот это моя материнская мечта... #маминымыслишки #люблюнемогу

Фото опубликовано Tata Bondarchuk (Mamiashvili) (@tatamamik)

У сына Бондарчука есть также дочь Маргарита, которой исполнилось три года.