вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Николай Тищенко показал снимок сына, сделанный через три дня после его рождения

Николай Тищенко показал снимок сына, сделанный через три дня после его рождения Тищенко: Как только появляется возможность, всегда посвящаю все свободное время семье
Фото: Николай Тищенко / Facebook

Украинский ресторатор Николай Тищенко показал фото своего маленького сына.

Украинский ресторатор Николай Тищенко обнародовал в Instagram совместное фото со своим новорожденным сыном, которое было снято через три дня после его появления на свет. 

"У каждого родившегося ребенка есть своя судьба, свое предназначение. Мы, родители, только открываем двери в этот непростой мир. Очень хочу, чтобы все малыши стали успешными и реализовали себя во всех начинаниях", – написал он.

Тищенко рассказал, что его отец работал круглые сутки часовщиком и 20 лет "пытался сделать все возможное, чтобы семья ни в чем не нуждалась".

По словам ресторатора, он также "живет на работе".

"Как только появляется возможность, всегда посвящаю все свободное время семье", – признался он.

У каждого родившегося ребенка есть своя судьба, свое предназначение. Мы, родители, только открываем двери в этот непростой Мир .. Очень хочу ,чтобы все малыши стали успешными и реализовали себя во всех начинаниях.. Мой Папа работал круглые сутки часовщиком и в свои двадцать лет пытался сделать все возможное, чтоб наша семья ни в чем не нуждалась, но денег всегда не хватало, Мама была в декрете и он был единственным кормильцем. Я проводил с ним не так много времени как хотел, но только сейчас понимаю, что другого выхода у него не было... Спустя 10 лет он достиг желаемого и построил карьеру о которой так мечтают. Прошло время, я сам стал отцом двоих мальчиков. Я живу на работе, но как только появляется возможность, всегда посвящаю все свободное время семье. P.s. Здесь сыну 3 дня...

Публикация от Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Сына Тищенко родила Алла Барановская. Влюбленные поженились в конце 2016 года.

У ресторатора есть старший сын Даниил от первого брака.

Предыдущий брак Тищенко с Ириной Журавской, обладательницей титула "Мисс Украина – 2008", которая была моложе его на 19 лет, был расторгнут в 2011 году. Вместе они прожили год.