вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Ресторатор Тищенко тайно женился

Ресторатор Тищенко тайно женился Тищенко: Почти три года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей
Фото: Николай Тищенко / Facebook

Бывший судья шоу "Мастер-шеф", украинский ресторатор Николай Тищенко признался, что распрощался с холостяцкой жизнью весной 2016 года.

Ресторатор, бывший судья шоу "Мастер-шеф" Николай Тищенко тайно женился. О смене своего статуса он рассказал в Instagram.

"Друзья, популярность далеко не всегда приносит счастье. Я, как никто другой, знаю, что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Но раз пресса не может оставить тему, официально заявляю: "Да, я давно не холостяк". Почти три года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей. P.S. Спасибо всем близким, кто сохранял нашу личную жизнь от любителей замочных скважин! Больше ничего комментировать не хочу, я просто счастлив", – написал он.

Друзья, популярность далеко не всегда приносит счастье. Я ,как никто другой, знаю,что чрезмерное выставление личной жизни напоказ не всегда заканчивается сказкой. Но раз пресса не может оставить тему, официально заявляю: Да, я давно не холостяк) Почти 3 года назад я встретил особенную девушку. Весной мы стали семьей. P.s. Спасибо всем близким, кто сохранял нашу личную жизнь от любителей замочных скважин! Больше ничего комментировать не хочу, я просто счастлив.

Фото опубликовано Николай Тищенко (@nikolaytyshchenko)

Ранее Тищенко признался, что его возлюбленная – 22-летняя Алла Барановская.

Уроженка Донецка Барановская стала победительницей конкурса красоты в Санкт-Петербурге.

Предыдущий брак Тищенко с Ириной Журавской, обладательницей титула "Мисс Украина 2008", которая была моложе его на 19 лет, был расторгнут в 2011 году. Вместе они прожили год.