вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Нравится ли мне? Конечно!" Хореограф Кот показал, в какой позе его жена пьет кофе

Кот познакомился с Татаринцевой в 2015 году, а в 2019 пара зарегистрировала отношения
Фото: kot_jenya / Instagram

Победитель шоу "Танцы со звездами" на "1+1", хореограф Евгений Кот продемонстрировал на фото растяжку своей жены, гимнастки Натальи Татаринцевой. 

Победитель шестого сезона шоу "Танцы со звездами" на "1+1", хореограф Евгений Кот поделился с подписчиками в Instagram семейным фото, на котором его жена, украинская гимнастка Наталья Татаринцева демонстрирует вертикальный шпагат. 

"Удобно ли жене в такой позе? Да, ей действительно удобно так пить кофе. Нравится ли мне? Конечно!" – подписал публикацию Кот.

Хореограф Евгений Кот в паре с актрисой Ксенией Мишиной занял первое место в шестом сезоне танцевального проекта "Танцы со звездами" на "1+1". Финал шоу состоялся в ноябре 2019 года. 

Кот и Татаринцева познакомились в 2015 году во время участия в одном из телевизионных проектов. Пара зарегистрировала отношения 18 января 2019 года. Регистрация брака прошла без торжественной церемонии, сообщает Viva!. Избранница хореографа – семикратная чемпионка Украины по художественной гимнастике и четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне.