вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Обнаженная Димопулос искупалась в бассейне

Обнаженная Димопулос искупалась в бассейне Димопулос: Кое-кто подловил момент. В конце-концов, я в отпуске
Фото: santadimopulos / Instagram

Певица Санта Димопулос показала, как купается обнаженной.

Украинская певица Санта Димопулос искупалась в бассейне без купальника. Фото она разместила на своей странице в Instagram.

"Кое-кто подловил момент. В конце-концов, я в отпуске", – написала она.

Певица объяснила, что без одежды она расслабляется в полной мере.

"Что для вас настоящий отдых? Для меня это мое личное пространство, когда на меня не пялятся сотни глаз, когда не оценивают мою фигуру и внешность, не сравнивают и не соревнуются. Когда я принадлежу сама себе и никто не наблюдает... Когда я могу ходить голая сколько моей душе и моему телу угодно", --– объяснила Димопулос.

Someone caught me in a moment... Finally I'm on vacation 

Публикация от Santa ❤️ Dimopulos (@santadimopulos)

Что для вас является понятие - Настоящий Отдых? Для меня это, в первую очередь- privacy, мое личное пространство. Когда на меня не пялятся сотни глаз, когда не оценивают мою фигуру и внешность, не сравнивают и не соревнуются. Когда я принадлежу сама себе и никто не наблюдает... когда я могу ходить голая сколько моей душе и моему телу угодно. Когда я могу спокойно медитировать и читать и ничего меня не отвлекает. Когда в моем распоряжении есть дом и кухня, куда можно пригласить настоящих и любимых друзей (тут можно будет и одеться

Публикация от Santa  Dimopulos (@santadimopulos)

Димопулос замужем за соучредителем сети спортивных клубов SportLife Игорем Кучеренко.

Осенью 2016 года стало известно, что группа в составе Санты Димопулос, Татьяны Котовой и Ольги Романовской, которые ранее были участницами разных составов группы "ВИА Гра", начнет деятельность под названием Queens.