вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Очень неприятная ситуация". Дочь Поляковой после публичных обвинений в краже одежды заявила, что уже вернула деньги продавцу

Дочь Поляковой призналась, что на рекламе зарабатывает около 100 тыс. грн в месяц
Фото: mashapolyakova / Instagram

Украинская артистка и блогер Маша Полякова прокомментировала адресованные ей в сети обвинения в том, что она украла одежду у Instagram-продавца. Свой комментарий она разместила 26 февраля в Instagram Srories, а также в TikTok.

"Дочь Оли Поляковой украла одежду у нашего бренда", – заявила 24 февраля пользователь TikTok c ником amik0025.

Автор ролика отметила, что представители магазина до последнего не хотели предавать огласке ситуацию, но когда увидели, что артистка появилась в их одежде на светском мероприятии, решили рассказать обо всем публично.

Продавец заявила, что еще в августе обратились к Марии Поляковой с предложением прорекламировать их продукцию, а, получив согласие, отправили ей товар на сумму свыше 7 тыс. грн. В ролике утверждается, что, несмотря на согласие, Мария Полякова так и не сделала для них рекламу. 

Авторы ролика также опубликовали переписку с артисткой, обвинив ее в том, что она долгое время игнорировала их сообщения.

@amik0025 Дочка Олі Полякової вкрала одяг у нашого бренду MEL.BRAND.UA🤬🤬🤬 #блогери #блогериукраїни #машаполякова #рекомендації #українськийбренд #реклама ♬ оригінальний звук - Spotify🇺🇦

Мария Полякова назвала обвинения в свой адрес попыткой хайпонуть на ее имени.

@mashapolyakova1 #viral ♬ оригинальный звук - mashapolyakova1

"Очень неприятная ситуация, ведь я должна была выложить рекламу по бартеру, не за деньги, но, к сожалению, попала в больницу, поэтому вовремя не смогла сделать рекламу. К сожалению, люди не вошли в мое положение и решили просто хайпонуть на моем имени", – заявила дочь артистки.

Мария Полякова добавила, что предложила продавцам оплатить их товар, но не получила реквизиты. Она подчеркнула, что продавец в свою очередь "подчистил переписку".

Спустя время после публикации первого видео Мария Полякова записала еще один ролик, сообщив, что уже вернула деньги продавцу за одежду, которую они ей прислали.  

"Со своей стороны скандал я исчерпала", – резюмировала блогер. Она подчеркнула, что перечислила продавцу именно ту сумму, которую они указали в ролике, а не ту, что была указана в переписке. Мария Полякова не стала уточнять, какую именно сумму просил перечислить продавец во время общения в сети.

@mashapolyakova1 #viral ♬ оригинальный звук - mashapolyakova1

После заявления Маши Поляковой продавец удалил ролик с обвинениями, а в новом видео подтвердил, что она вернула деньги.

@amik0025 Щодо ситуаціі з Марією Поляковою. Дякую усім за небайдужість❤️ #блогери #блогериукраїни #машаполякова #рекомендації #українськийбренд #реклама ♬ оригінальний звук - Spotify🇺🇦
Контекст

Мария Полякова (2005) – старшая дочь Поляковой. У нее есть младшая сестра Алиса (2011). Отец детей Поляковой – ее супруг, бизнесмен Вадим Буряковский.

В интервью, которое 11 февраля опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ", Мария Полякова рассказывала, что на рекламе в соцсетях зарабатывает около 100 тыс. грн в месяц.