вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Однокурсница принца Уильяма рассказала, как зарождался его роман с Миддлтон

Однокурсница принца Уильяма рассказала, как зарождался его роман с Миддлтон Принц Уильям сделал предложение Кейт Миддлтон спустя 10 лет с момента знакомства
Фото: ЕРА
Однокурсница принца Уильяма Лаура Уоршауэр в интервью, которое 12 мая опубликовано на сайте журнала People, заявила, что он с самого начала проявлял симпатию к своей будущей жене Кейт Миддлтон, которая после замужества с ним стала герцогиней Кембриджской.

По словам Уоршауэр, если Миддлтон находилась вместе с принцем Уильямом в одной комнате, он всегда обращал на нее внимание. Собеседница издания подчеркнула, что паре всегда было о чем поговорить, и она, глядя на них, часто ловила себя на мысли, что между ними "что-то может быть".

В публикации отмечается, что романтические отношения между принцем Уильямом и Миддлтон действительно возникли спустя два года после их знакомства, когда они вместе с университетскими друзьями сняли четырехкомнатную квартиру и начали вместе ходить на пары. 

Контекст

Принц Уильям познакомился с будущей женой Кейт Миддлтон в 2001 году во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. Спустя два года после знакомства между ними завязались романтические отношения. В 2010 году стало известно, что принц Уильям женится на своей избраннице. Свадьба состоялась в апреле 2011-го – 29 апреля 2021 года супруги отмечали 10-ю годовщину со дня бракосочетания. 

За девять лет семейной жизни у герцога и герцогини Кембриджских родилось трое детей: принц Джордж (2013), принцесса Шарлотта (2015) и принц Луи (2018). В настоящее время семья проживает в Кенсингтонском дворце.