вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Официально: Alyosha и Тополя ждут третьего ребенка

Официально: Alyosha и Тополя ждут третьего ребенка

Alyosha: У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти – не мое и не Тараса решение, а Творца


Фото: alyoshasinger / Instagram

Украинская певица Alyosha и ее муж, фронтмен группы “Антитіла” Тарас Тополя, в интервью изданию Viva! рассказали, что ждут пополнения в семье, и признались, как на новость отреагировали их сыновья.

Украинская певица Alyosha беременна третьим ребенком. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба исполнительницы.

Alyosha и ее супруг, фронтмен группы “Антитіла” Тарас Тополя, впервые рассказали о грядущем пополнении журналу Viva!.

“Ждем третьего”, – сообщили они.

“У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти – не мое и не Тараса решение, а Творца. Мы не специально. Я просто чувствовала, что это произойдет, и была готова к этому. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую мы окружим любовью…” – призналась Alyosha.

Тополя рассказал, как на новость о грядущем пополнении отреагировали их сыновья Роман и Марк.

”Роман – очень чувственный молодой человек. Уверен, он будет давать ребенку много ласки и любви. А Марк, в свою очередь, будет оберегать от обидчиков в будущем, ведь у него такой характер, что может постоять и за себя, и за весь подъезд”, – рассказал музыкант.

Обложку Viva! с фото Alyosha и Тополи разместили на странице Viva! в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В период карантина Viva! продолжает работать в режиме онлайн и снова презентует digital-обложку. Герои нового выпуска — @alyoshasinger и @tarastopolia . У них прекрасная новость! Подробности по ссылке в сториз #alyosha #тарастополя #интервью Фото: Дмитрий Перетрутов MUA/hair style: Марина Борщевская Стиль: Женя Кириенко Локация: Отель Riviera House Продюсер съемки: Иванна Слабошпицкая @ivannaslaboshpitskaya Главный редактор Viva.ua: Людмила Грицфельдт @lu_gri

Публикация от Viva! Украина, сайт Viva.ua (@viva_ukraine_magazine)

Alyosha и Тарас Тополя оформили отношения 9 июля 2013 года.

У пары двое сыновей: Роману шесть лет, Марку – четыре года.