вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

"Он не выдержал, сказал: "Я хочу уйти". Могилевская назвала имя мужчины, который любил ее больше всего

Могилевская: Я была страшной карьеристкой
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Карьера была причиной того, что мужчины уходили от украинской певицы Натальи Могилевской. Об этом она рассказала в интервью, которое 23 ноября опубликовано на "Радіо Люкс".

По словам певицы, почти все ее мужчины ставили ее перед выбором – или они, или ее карьера.

"Потому что я была страшной карьеристкой, возвращалась домой в 11.00 [вечера] в лучшем случае. И почти все со мной расставались через карьеру. Первая любовь – он большего всего меня, наверное, любил. Это была такая красивая любовь", – призналась звезда, добавив.

По словам певицы, первый возлюбленный всегда встречал ее с гастролей с цветами.

"Ни одного поезда не было, чтобы он меня не встретил с цветами. Ни единого. Но он стоит – цветы красные, а лицо серое. Потому что он ревновал страшно, он дрался с мужчинами. Он не выдержал и в последний день сказал: "Я хочу уйти, потому что я тебе мешаю. Я понимаю, что ты создана для людей. Я сдерживаю твою карьеру". И мы так плакали", – поделилась воспоминаниями Могилевская.

Певица добавила, что это было красивое расставание.

"Сережа, я все помню. Он просто молодец", – обратилась к своей первой любви артистка.

Контекст

Певица была дважды замужем. Первый супруг Могилевской – бизнесмен Дмитрий Чалый. Пара рассталась в 2005-м, спустя год после свадьбы. В 2006 году певица вышла замуж за предпринимателя Егора Долинина. Супруги прожили в браке пять лет.

Могилевская сейчас живет в загородном доме вместе со своим возлюбленным по имени Валентин. О том, что у нее есть две приемные дочери, певица впервые заявила 31 декабря 2023 года. По словам артистки, она удочерила их в начале полномасштабной войны страны-агрессора РФ против Украины. Старшая Мишель и младшая София – родные сестры.