"Он не выдержал, сказал: "Я хочу уйти". Могилевская назвала имя мужчины, который любил ее больше всего


Карьера была причиной того, что мужчины уходили от украинской певицы Натальи Могилевской. Об этом она рассказала в интервью, которое 23 ноября опубликовано на "Радіо Люкс".
По словам певицы, почти все ее мужчины ставили ее перед выбором – или они, или ее карьера.
"Потому что я была страшной карьеристкой, возвращалась домой в 11.00 [вечера] в лучшем случае. И почти все со мной расставались через карьеру. Первая любовь – он большего всего меня, наверное, любил. Это была такая красивая любовь", – призналась звезда, добавив.
По словам певицы, первый возлюбленный всегда встречал ее с гастролей с цветами.
"Ни одного поезда не было, чтобы он меня не встретил с цветами. Ни единого. Но он стоит – цветы красные, а лицо серое. Потому что он ревновал страшно, он дрался с мужчинами. Он не выдержал и в последний день сказал: "Я хочу уйти, потому что я тебе мешаю. Я понимаю, что ты создана для людей. Я сдерживаю твою карьеру". И мы так плакали", – поделилась воспоминаниями Могилевская.
Певица добавила, что это было красивое расставание.
"Сережа, я все помню. Он просто молодец", – обратилась к своей первой любви артистка.

Спирс обвиняют в вождении автомобиля под действием алкоголя и наркотиков. Когда суд
1 мая, 11.09
Бульвар
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты