"Он сам себе эксперт". Звезда "Секса и города" Никсон высказалась о сыне-трансгендере


Звезда сериала "Секс и город" Синтия Никсон призналась, что ее сын Сэмюэль Джозеф, родившийся девочкой, до 18 лет определялся с полом.
Американская актриса Синтия Никсон в интервью интернет-программе Straight Talk With Gay People рассказала, что не давила на своего сына Сэмюэля Джозефа Мозеса в формировании его самоидентификации. Видео опубликовали на YouTube-канале Карена Шаиняна.
"У меня есть трансгендерный ребенок. Трансгендерный мужчина, мой старший ребенок", – заявила она.
Никсон рассказала, что ее 23-летний сын, являющийся биологической девочкой, в 18 лет решил стать парнем.
Актриса призналась, что сначала не приняла всерьез его решение, поскольку знала, что в разные периоды своего формирования он одевался и ощущал себя по-разному. Никсон отметила, что ее ребенок-трансгендер не избегал и женственных образов.
"Когда он совершил переход, ему стало намного легче, он стал гораздо счастливее", – заявила она.
Никсон отметила, что никак не вмешивается в самовыражение Сэмюэля.
"Он сам себе эксперт", – подчеркнула она.
Синтия Никсон наиболее известна по роли Миранды в сериале "Секс и город".
Она открытая лесбиянка. Она с 2012 года живет в браке с Кристин Маринони. У пары трое детей: Сэмюэль Джозеф Мозес (1996), Чарльз Иезекииль Мозес (2002), Макс Эллингтон Никсон-Маринони (2011).

"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар