вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Опять уже не холостой". Шнуров рассказал о своей новой женитьбе

Шнуров: Я стабильно пьяно и женато
Фото: shnurovs / Instagram

Российский музыкант Сергей Шнуров в стихотворной форме заявил, что снова женился.

Фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров опубликовал в Instagram фото с девушкой и стихотворение о женитьбе.

"Выпивая с тобой третью стопку, говорил себе: "Не торопись, постой". А потом схватил тебя за попку. Глядь, опять уже не холостой. Как обычно, было не спокойно, расширялся блок, который НАТО, колебался курс рубля, биткойна. Только я стабильно пьяно и женато. Спросят: "Мало тебе было баб ли?". Нет, полно, но есть один пустяк. Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк", – написал Шнуров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выпивая с тобой третью стопку, Говорил себе, - не торопись, постой. А потом схватил тебя за попку. Глядь, опять уже не холостой. Как обычно было не спокойно, Расширялся блок, который НАТО, Колебался курс рубля, биткойна, Только я стабильно пьяно и женато. Спросят, - мало тебе было баб ли? Нет, полно, но есть один пустяк. Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Издание "78" писало, что Сергей Шнуров женился на 26-летней светской львице Ольге Абрамовой

В конце мая 2018 года Сергей Шнуров заявил, что разводится с женой Матильдой, с которой жил с 2010 года. Детей у пары нет.

Друг музыканта, музыкант Стас Борецкий, в августе говорил, что вскоре все узнают о новых отношениях Шнурова.

Матильда Шнурова была третьей женой музыканта. От первого брака с Марией Исмагиловой у него есть дочь Серафима, от второй жены Светланы Костицыной – сын Аполлон.