вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Православные ребята, христиане, поделили в Минске благодать". Шнуров показал голый торс и опубликовал новое стихотворение

Шнуров: Не бухаю третий день уже! То поклоны бью, то помолюсь. Бог, услышь! 
Фото: shnurovs / Instagram

Лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров обнародовал в микроблоге стихотворение и показал фото, на котором запечатлен полуголым.

Фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров обнародовал в Instagram фото, на котором запечатлен с голым торсом.

"Сам себя не узнаю. Ты видишь, Люсь. Не бухаю третий день уже! То поклоны бью, то помолюсь. Бог, услышь! Я твой же протеже! Православные ребята, христиане, поделили в Минске благодать. Но не выйдет море, гром не грянет, и других последствий не видать. Может, где-то ...бнется ракета или загорится дом жилой, нам ведь, братцы, не в новинку это, тем кто в семьдесят уже не пожилой. Тю, у них опять случилась схизма, обух цел, но лупит та же плеть. Боже, дай нам больше пох...изма, чтобы всю х...йню преодолеть, – написал Шнуров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сам себя не узнаю. Ты видишь, Люсь. Не бухаю третий день уже! То поклоны бью, то помолюсь Бог, услышь! Я твой же протеже! Православные ребята, христиане Поделили в Минске благодать. Но не выйдет море, гром не грянет И других последствий не видать. Может где-то ебнется ракета Или загорится дом жилой, Нам ведь, братцы, не в новинку это, Тем кто в семьдесят уже не пожилой. Тю, у них опять случилась схизма, Обух цел, но лупит та же плеть. Боже, дай нам больше похуизма, Чтобы всю хуйню преодолеть.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Патриарх Кирилл приезжал в Минск 11 октября для участия в синоде РПЦ. По итогам заседания Московский патриархат объявил о разрыве евхаристического общения со Вселенским патриархатом из-за его посягательства "на каноническую территорию Русской православной церкви" – речь идет о намерении Константинополя предоставить автокефалию украинской поместной церкви.

Сергей Шнуров учился в Ленинградском инженерно-строительном институте, работал реставратором произведений из дерева 4-го разряда. В 1999 году он записал первый альбом с группой "Ленинград" – "Пуля".