вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Организаторы "Мисс Украина Вселенная" объявили имя победительницы. Видео

Организаторы Киевлянка Ястремская получила корону и звание "Мисс Украина Вселенная"
Фото: __lizaelza__ / Instagram
Обладательницей титула "Мисс Украина Вселенная" в 2020 году стала киевлянка Елизавета Ястремская, которая в 2019 году получила на конкурсе титул вице-мисс, сообщается на странице организаторов конкурса в Instagram.

Организаторы подчеркнули, что из-за пандемии отказались в этом году от проведения конкурса, выбрав победительницу путем голосования, участие в котором приняли председатель конкурса Анна Филимонова и члены оргкомитета.

Ястремская будет представлять Украину на конкурсе "Мисс Вселенная", который состоится в первой половине 2021 года – проведение конкурса в 2020 году было отменено из-за пандемии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МІС УКРАІ * НА ВСЕСВІТ (@missukraine_universe)

Организаторы конкурса также опубликовали в сети запись вручения короны победительнице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МІС УКРАІ * НА ВСЕСВІТ (@missukraine_universe)

Ястремская родилась в Киеве в многодетной семье. Она окончила Киевский национальный экономический университет имени Гетьмана и школу телеведущих.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. По состоянию на 8 декабря коронавирус в Украине подтвержден у 832 758 человек, 436 564 пациента выздоровели, 13 928 умерли.