вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Остапчук рассказал о гонораре за проведение шоу "Маска"

Остапчук рассказал о гонораре за проведение шоу Остапчук был ведущем первого сезона шоу "Маска"
Фото: vova_ostapchuk / Instagram
Ведущий первого сезона шоу "Маска" на канале "Украина" Владимир Остапчук, комментируя свой гонорар за работу на проекте, заявил, что эта сумма превышает его гонорар за проведение конкурса "Евровидение 2017" в Украине. Об этом он рассказал блогеру Ване Расселу в интервью, которое 30 апреля вышло на YouTube-канале Russel Blog.

Остапчук подчеркнул, что по контракту не имеет права разглашать точный размер гонорара. На уточняющий вопрос блогера, превышает ли эта сумма 190 тыс. грн, которые он получил за проведение "Евровидение 2017", ведущий ответил утвердительно.

"Дай бог памяти. Тогда это было $8 тыс., кажется. Ну... это больше, чем $8 тыс." – заявил Остапчук, не назвав точную сумму.

Видео: RUSSELL BLOG / YouTube

Контекст

Шоу "Маска" является адаптацией американского формата The Masked Singer. Премьера шоу состоялась 16 января. 10 апреля было объявлено имя победительницы проекта – ею стала украинская певица Злата Огневич. 

Остапчук – украинский актер, телеведущий, радиоведущий и стендап-комик. В 2017 году вместе с коллегой Тимуром Мирошниченко и бывшим ведущим, а сейчас главой Черкасской ОГА Александром Скичко провел "Евровидение 2017" в Киеве.