"Понимаю, женщина обижена, но это уже сюр". Остапчук прокомментировал поведение экс-жены, игнорирующей его звонки


Украинский ведущий Владимир Остапчук 14 апреля, отвечая на вопрос подписчиков в Instagram Stories, почему он не может взять своих детей от первого брака к себе домой, заявил, что бывшая жена, переводчица Елена Войченко после развода "неделю игнорирует его телефонные звонки и не идет на контакт", выступая против того, чтобы установить график совместного воспитания детей.
"Бывшая супруга против того, чтобы установить нам совместно нормальный график воспитания детей. На контакт не идет, трубку не берет неделями. Знаю, что дети уехали к ее родителям в Умань неделю назад. Где они сейчас – мне никто не отвечает", – написал Остапчук.
Ведущий отметил, что является противником того, чтобы забирать детей к себе силой.
"Это для них большая травма. Жду решение органов опеки о графике – сколько дней, с кем и как [будут] наши малыши. Я понимаю, что женщина обижена, так себя ведет, но это уже сюр", – подчеркнул Остапчук.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар