"Оступилась". Коллега пропагандистки Стриженовой рассказал о ее состоянии после падения в прямом эфире


Соведущий российской пропагандистки Екатерины Стриженовой Руслан Осташко назвал ее падение в прямом эфире шоу "Время покажет" на "Первом канале" "крайне неприятным событием".
Российский ведущий украинского происхождения Руслан Осташко, который вместе с пропагандисткой Екатериной Стриженовой ведет передачу "Время покажет" на российском "Первом канале", заявил, что она во время падения повредила руку. Об этом Осташко написал 29 марта в Instagram.
"Сегодня в прямом эфире программы "Время покажет" случилось крайне неприятное событие. Стриженова оступилась, упала и повредила руку! Предварительно – подозрение на перелом", – заявил коллега Стриженовой.
"Время покажет" – пропагандистское ток-шоу на российском "Первом канале". Стриженова является ведущей проекта с 2017 года. Гости передачи, в числе прочего, регулярно обсуждают те или иные резонансные события в Украине.
29 марта во время прямого эфира, в котором обсуждалась тема Голодомора в Украине, Стриженова, прервав выступление одного из участников шоу анонсом рекламы, оступилась на ступеньке и упала на спину.

Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар