вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

O.Torvald презентовали сборник синглов

O.Torvald презентовали сборник синглов Галич (на фото в центре): Этой безумной весной мы мечтали об одном – вернуться в студию и работать над новой музыкой
Фото: пресс-служба O.Torvald

Украинская группа O.Torvald записала пять новых песен и три бонус-трека.

Участники "Евровидения 2017" украинская группа O.Torvald выпустила сборник синглов. Об этом сообщает пресс-служба коллектива.

После участия в песенном конкурске O.Torvald переехали на новую базу для репетиций и полностью отключили себя от связи с внешним миром, чтобы записать новые композиции.

"Этой безумной весной мы мечтали об одном – вернуться в студию и работать над новой музыкой", – признался фронтмен группы Женя Галич.

Музыкант подчеркивает, что новый сборник еще нельзя назвать полноценным альбомом.

"Наш новый релиз – это уже не ЕР, но еще не альбом. Бисайды. Сборник синглов, очень разных по настроению и звучанию. Объединяет их лишь одно – творческая свобода. Мы действительно соскучились по музыке! Погрузились в процесс с головой и просто играли-играли, каждый день и каждую ночь. Я рад, что этот релиз мы сделали полностью сами", – прокомментировал фронтмен.

В релиз вошли пять новых песен и три бонус-трека: кавер на L.V. группы Скрябин, дуэт с "Бумбокс" – "Вечiр в Рiо" и ремикс от Nick Nicker.

На "Евровидении 2017" O.Torvald с песней Time заняли 24-е место из 26, что стало худшим результатом для Украины за всю историю участия в конкурсе.